Новые троллейбусы для Миасса
Город готовится к запуску новых низкопольных троллейбусов с современными удобствами.
На улицы Миасса вышли пять новых троллейбусов. Об этом сообщили в администрации города. Также в мэрии уточнили, что перевозить пассажиров новый транспорт начнёт только после окончания заводских испытаний.
"Тест-драйв" новых троллейбусов на территории Миасса проводят представители завода "Синара". Только после успешных заводских испытаний троллейбусы выйдут на линию и станут доступны для пассажиров.
Отметим, что новые низкопольные троллейбусы оснащены кондиционерами, светодиодными табло, системами видеорегистрации, валидаторами, медиасистемой для отображения маршрутной и иной информации. Салон оборудован USB розетками и Wi-Fi роутером. Закупка электротранспорта для Миасса произведена за счёт областного бюджета по поручению губернатора области Алексея Текслера.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.