02.11.2023

Глава города оценил изменения в сквере Ветеранов Магнитки

Накануне глава города Сергей Бердников прибыл в сквер Ветеранов Магнитки и оценил проделанную работу.

Там появились лавочки, площадка для детей и освещение.

фото: страница Сергея Бердникова/Вконтакте

Накануне глава города Сергей Бердников прибыл в сквер Ветеранов Магнитки и оценил проделанную работу. Градоначальник отметил, что благоустройство этой территории — один из самых масштабных проектов в этом году.

«Сегодня лично убедился, что наше новое место отдыха готово принимать гостей. Сквер уже пользуется популярностью у жителей города. И если дети резвятся на площадке, то взрослые отдают предпочтение неспешным прогулкам по главной аллее. В разговоре с горожанами услышал много положительных отзывов. Радует, что магнитогорцы действительно довольны тем, что в городе возродилась историческая территория», — отметил глава Магнитогорска.

Также мэр отметил, что появились новые идеи и предложения, которые будут воплощаться в будущем. Сквер будет преображаться и дальше.

Ксения Лебедева

Последние новости

Прокуратурой приняты меры реагирования по публикации СМИ о ненадлежащем состоянии сетей теплоснабжения

Прокуратура г.Челябинска провела проверку по информации СМИ о ненадлежащем состоянии наружных инженерных сетей теплоснабжения у нежилого здания № 73 по ул.

СОБИРАЕМ КРЫШЕЧКИ ДОБРА

Помогать — просто. Это знают ребята из Багарякской школы.  Её ученики принимают участие в эколого-благотворительном проекте «Добрые крышечки».

Школьники из Челябинска разработали проект по цифровой безопасности детей, который будет поддержан Уполномоченным по правам ребенка в Челябинской области

В Челябинске впервые состоялся региональный слет «РосПодрос». В течение дня представители активной молодежи разрабатывали вместе с наставниками проекты по теме безопасности детства и общались с экспертами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *