Дорогу по ул. 50-летия Магнитки от Тевосяна до Шоссе Западное ждёт ремонт
Управление капитального строительства объявило аукцион на реконструкцию дороги от пересечения ул.
Объявлен тендер на 165 млн рублей.
Управление капитального строительства объявило аукцион на реконструкцию дороги от пересечения ул. 50-летия Магнитки и ул. Тевосяна до административной границы Магнитогорска в границах от пересечения с ул. Тевосяна до пересечения с ул. Шоссе Западное. Максимальная сумма 165 млн 075 тысяч рублей. Это средства местного бюджета.
Реконструкцию планируется провести в три этапа. Первый начнётся с 1 июля и продолжится до 13 сентября. В этот период срежут кустарник, проведут демонтажные работы, рекультивацию земель, устройство ливневой канализации. Сроки второго: с 8 августа по 18 декабря. Планируется укладко дорожной одежды. Третий этап — с 18 сетября по 29 декабря. В это время установят светофоры, освещение и завершат работы.
Олеся НекрасоваПоследние новости
Распознать болезни. Диспансеризация помогла выявить патологии у сотен златоустовцев
Губернатор Алексей Текслер запустил опрос об актуальности медобследования среди жителей региона, ведь любой житель Челябинской области до 39 лет раз в три года,

Прием заявок на конкурс «Челябинская область — это мы!» завершается
Законодательное собрание Челябинской области приглашает к участию в конкурсе молодежных проектов «Челябинская область — это мы!».
Делегация из Ясиноватой лично поблагодарила НКО за поддержку
Директору благотворительного Фонда «Источник Надежды»» Алексею Тананину и его команде вручили благодарственное письмо за помощь медучреждениям, находящимся в напряженной ситуации на территориях спецоперации.
Современные методы борьбы с тараканами
Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме