04.08.2022

Девушка выпала из окна многоэтажки в челябинском микрорайоне «Парковый-2»

В микрорайоне «Парковый-2» сегодня, 4 августа, девушка выпала из окна дома.

В микрорайоне «Парковый-2» сегодня, 4 августа, девушка выпала из окна дома. Она приземлилась на козырёк и выжила. Но ей потребовалась помощь спасателей.

Всё произошло в доме № 19 на улице Петра Столыпина. По словам очевидцев, девушка выпала из окна на четвёртом или пятом этажах. Она приземлилась на козырёк подъезда и, к счастью, выжила.

На помощь пострадавшей прибыли медики, а также спасатели. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, девушку сняли с козырька с помощью автолестницы, а после этого передали на носилках сотрудникам скорой. Затем челябинку госпитализировали в ОКБ № 3.

Сообщается, что на момент приезда спасателей пострадавшая была в сознании. По уточнённым данным, девушке 19 лет. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее в регионе произошёл похожий инцидент. Жительница Верхнеуральского района оставила без присмотра полуторагодовалую дочь. Девочка выпала из окна пятого этажа и разбилась . Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Падения детей из окон продолжают случаться с пугающей регулярностью. Так недавно в Снежинске ребёнок выпал из окна шестого этажа и тоже погиб .

Фото: Алексей Макаров/Vk.com

Автор: Никита Лисовский

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *