Детский сад №155 — закончат в этом году
Эпопея с его реконструкцией начавшаяся ещё в 2020 году подходит к логическому завершению.
Эпопея с его реконструкцией начавшаяся ещё в 2020 году подходит к логическому завершению.
Уже заведены коммуникации, вставлены окна, установлены батареи и электропроводка. Благоустраивается прилегающая территория. Нужно провести внутреннюю отделку, подключить воду, отопление и электричество. Все работы должны завершить до 1 ноября 2023 года.
Александр БойкоПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.