День пожилых людей в Миньре
1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд,
1 октября в 15.00 в малом зале Миньярского дворца культуры для представителей старшего поколения жителей Миньяра состоялось, ставшее уже традиционным, праздничное мероприятие «Согреть своим сердцем.
Праздник начался с теплых поздравительных слов заместителя главы Миньярского городского поселения Игоря Викторовича Арутюнова и директора Миньярского городского Дворца культуры Игоря Ивановича Бобловского.
Для всех гостей праздника выступили артисты дворца с полюбившимися песнями и танцами. Зрители встречали каждое выступление аплодисментами и добрыми улыбками, а также, для задора и молодости души, проявляли себя в конкурсах и играх. В этот день, порядка 70 представителей нашего старшего, мудрого поколения с удовольствием отметили свой праздник в приятном окружении под дружеское чаепитие.
Со словами благодарности и просто с отличным настроением жители уходили с праздника. О них было сказано много добрых и теплых слов. Ведь всем людям преклонного возраста нужны забота и внимание. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. С праздником, дорогие наши, и всего вам хорошего!
Миньярский ГДК
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.