01.08.2022

Читатели пишут №1475

Когда будет вода в 11 саду? Сколько можно издеваться над садоводами?

Где вода?

Когда будет вода в 11 саду? Сколько можно издеваться над садоводами? Обещали ещё в июне воду! Уже август на дворе! Воды нет! Три месяца не могут воду сделать. В других садах хотя бы по часам включают. У нас вообще никакой нет.

Читатель

 


Почём отечественный автопром

На днях прочитал в СМИ, что «названы цены на новые Lada Vesta. Седан Lada Vesta в комплектации Luxe с 1,6-литровым двигателем мощностью 113 л.с. и механической коробкой переключения передач будет стоить от 1 630 000 рублей, а универсал SW в той же комплектации, но с вариатором, обойдётся минимум в 1 815 000 рублей.

Источник добавил, что это заявленные производителем цены. «Продажные» цены, которые могут учитывать дополнительное оборудование и прочие наценки за эксклюзивность, должны оказаться ещё выше».

Что думаете по этому поводу?

Читатель


 


Подарочный сертификат

В субботу выбирали подарок для молодого человека, зашли в один из магазинов с подходящей тематикой. Сами выбрать не смогли, решили купить подарочный сертификат. Спросили у продавца есть ли они в наличии, ответ был утвердительным. Оплатили, и нам выдали обычную бумажку зеленого цвета, на которой просто на принтере распечатано, что это сертификат на тысячу рублей, и далее название магазина, адрес и телефон.

Я промолчу уже, что такой сертификат любой школьник сделает и сможет им воспользоваться. Но как же красота? Ведь это люди дарят на праздник. Это же подарочный сертификат, а не просто товарный чек какой-то. Дизайнер сделает картинку за 500-1000 рублей, распечатать ее в рекламном агентстве на плотной красивой бумаге будет стоить еще рублей 10 за штуку. Неужели это настолько большие траты для бизнеса?

Я намеренно не буду указывать магазин, не стану их позорить, сам магазин хороший. Надеюсь, владелец увидит это письмо и сделает выводы. Это стыдно продавать такие подарочные сертификаты.

Конверт на фото – это наш. Купили, чтобы не позориться с таким сертификатом.

Читатель





Последние новости

Стань донором – подари жизнь другому

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Прокуратура Коркино поставила на контроль расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными

Расследованием установлено, что жительница г. Коркино организовала в доме приют для собак, при этом не обеспечивала им надлежащие условия содержания, что привело к заболеванию животных и их гибели.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

  Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *