29.08.2019

Читатели пишут №1028

  Собаки не пускают Звоню по объявлению о работе, договариваюсь, еду устраиваться, но попасть на территорию не могу, агрессивные не привязанные собаки не пускают на территорию.

 

Собаки не пускают

Звоню по объявлению о работе, договариваюсь, еду устраиваться, но попасть на территорию не могу, агрессивные не привязанные собаки не пускают на территорию. Сегодня стоял в ста метрах от предприятия, ближе не мог подойти из-за собак. Это уже второе предприятие, где из-за собак не могу попасть на работу. Вот они, мусоровозы, стоят за забором, мне надо туда. А подойти нельзя. Это издевательство над людьми.

Читатель

 

 

Заросли на Карла Маркса

Посмотрите, как заросла небольшая аллея между домами №2 и 4 по проспекту Карла Маркса. Крапива и трава по пояс. Похоже, никому не нужная территория.

Во дворе, к слову, с газонами полный порядок.

Читатель


 

 

 

Индексация зарплат

Обещали индексацию на «Маяке», вроде на 5 процентов, больше, чем в последние два года. А когда же уже?

Читатель

 

 

Покупать - не покупать?

В нашей школе мы носим форму. У мальчиков брюки определённой ткани определенного цвета. Но я знаю, что некоторые дети весь прошлый год проходили в джинсах похожего цвета, и никто им замечаний не делал. Вот и думаю: покупать новые форменные брюки или джинсы (сын просит джинсы). Как быть?

Читатель




Последние новости

Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области: - Итоги выборной кампании Президента России в марте текущего года показали:

«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба.

Газ вам в помощь

Как и по всей стране, в Магнитогорске продолжается программа догазификации,  которая реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *