Центр охраны материнства и детства получил новый автомобиль
Данный транспорт предназначен для оказания помощи паллиативным пациентам.
Данный транспорт предназначен для оказания помощи паллиативным пациентам.
Фото: пресс-служба Минздрава Челябинской областиВ Магнитогорске в Центр охраны материнства и детства поступил новый автомобиль Lada Niva — 2123. Транспорт предназначен для работы выездной патронажной бригады паллиативной помощи.
Под патронажем находится около 50 детей с неизлечимыми заболеваниями. Их медицинские работники посещают на дому. К каждому ребенку патронажная бригада выезжает ежемесячно.
«Полноприводный автомобиль с клиренсом 22 см позволит медицинским работникам в любое время года без проблем добираться к детям, многие из которых проживают в частных поселках Магнитогорского городского округа», — отметили в пресс-службе Минздрава Челябинской области.Новый автомобиль уже привезли в Магнитогорск. После оформления документов его будут использовать по назначению.
Олеся НекрасоваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.