Беды озёрского пешехода
Водители в нашем городе совсем потеряли уважение к пешеходам. Собственно, как и представители власти города, которые, по видимому, тоже передвигается исключительно на автомобилях.
Водители в нашем городе совсем потеряли уважение к пешеходам. Собственно, как и представители власти города, которые, по видимому, тоже передвигается исключительно на автомобилях.
На проспекте Победы огромная фура привезла товар в алкогольный магазин. При этом почему-то ехать надо исключительно по тротуару. И им совершенно наплевать, что пешеход вынужден или обтирать своей курткой грязные бока грузовика, или прыгать по колено в грязные сугробы на обочине. Неужели нельзя подъехать сбоку от дома? Там же заезд есть.
Про этот пешеходный переход на вашем сайте уже писали. Но, если ранее, были фотографии автомобилей, которые припарковались очень близко к переходу, мешая обзору, то этот водитель решил переплюнуть всех сразу – он встал прямо на переходе.
Про грязные ледяные тротуары уже и говорить не хочется, достаточно почитать комментарии к подобным темам, чтобы понять в каком состоянии пешеходные дороги. Снег с обочин не вывозится во многих местах. Вот про эту кучу снега, например, писали и в прошлом году.
Читатель
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.