06.03.2024

Бани, бассейны, релакс

Виктор Рашников утвердил проект термального комплекса на территории городского курорта «Притяжение».

Виктор Рашников утвердил проект термального комплекса на территории городского курорта «Притяжение».

В утверждённом Председателем совета директоров ПАО «ММК» Виктором Рашниковым архитектурном решении в термальном комплексе будут представлены 16 разноформатных помещений общей площадью 780 квадратных метров.

В рамках реализации данного проекта на территории городского курорта «Притяжение» будут построены бани, разнообразные зоны для релаксации и  бассейны.

Воспользоваться ими смогут не только горожане, но и гости отеля «Европа» - термальный комплекс будет связан с отелем тёплым переходом и у гостей отеля появится возможность посещения терм в любое время года.

«Зеркало» воды составит 1050 квадратных метров открытой поверхности, общая площадь объекта составит 6200 квадратных метров в пределах «теплого контура» и 3 га с учетом парковочного пространства.

Удобная парковка и зелёные насаждения на южной стороне завершат архитектурный ансамбль комплекса.

Термальный комплекс городского курорта «Притяжение» рассчитан на посещение 1400 человек единовременно или 4000 человек в сутки.

На территории термального комплекса предусмотрено разделение на возрастные зоны для привлечения клиентов, имеющих различные увлечения - шумных молодёжных компаний, семей с детьми, а также тех, кто хотел бы просто расслабиться и отдохнуть.

Срок реализации проекта – 11 месяцев. Термальный комплекс городского курорта «Притяжение» распахнет свои двери в 2025 году.

Последние новости

Южноуральцам рассказали, какие сюрпризы преподнесёт погода в эти выходные

В субботу, 27 апреля, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в северных районах пройдут небольшие дожди с грозами.

Более 700 жителей Челябинской области попали в больницы с отравлениями с начала года

В Челябинской области с начала года серьезно отравились более 700 человек Чаще всего к отравлениям приводило употребление наркотиков и спиртного Фото:

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *