Автолюбителя оштрафовали за стоянку в неположенном месте
Водитель припарковался на пешеходном переходе и ушёл. Сотрудники Госавтоинспекции отреагировали на сообщение в социальной сети о том, что водитель автомобиля «Киа Соренто» нарушил правила дорожного движения.
Водитель припарковался на пешеходном переходе и ушёл.
Сотрудники Госавтоинспекции отреагировали на сообщение в социальной сети о том, что водитель автомобиля «Киа Соренто» нарушил правила дорожного движения.
Нарушителя нашли и привлекли к административной ответственности согласно законодательству. Ему назначен штраф в размере 1000 рублей.
Водителя также предупредили, что нужно выбирать место для парковки в соответствии с требованиями ПДД РФ, чтобы не создавать помех в движении пешеходам.
Если вы стали свидетелем нарушения правил дорожного движения или ДТП, вы можете сообщить об этом по телефону 02/102 или в дежурную часть Госавтоинспекции Магнитогорска по телефонам 20-90-13, 20-90-14.
Дарья СадовинаПоследние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев