Алексей Текслер посетил новый вейк-парк «Дамба» в Челябинске, где впервые прошли Всероссийские соревнования по вейкборду «Метеорит – 2023».
Всероссийские соревнования по вейкборду «Метеорит – 2023» собрали представителей 9 регионов страны: Челябинской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Омской, Пензенской, Ивановской областей,
Всероссийские соревнования по вейкборду «Метеорит – 2023» собрали представителей 9 регионов страны: Челябинской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Омской, Пензенской, Ивановской областей, а также Республик Башкортостан и Татарстан. Спортсмены разыграли призовой фонд в 400 тысяч рублей.
Новый вейк-парк «Дамба» - крупнейший на Урале по количеству канатно–буксировочных установок и фигур. В вейк–парке 2 реверсивные установки 148 и 183 метра, а также кольцевая лебедка длиной 672 метра, где одновременно может находиться до 6 человек. На воде установлено 14 фигур. На территории вейк–парка расположен собственный пирс, а также стационарные сооружения и трибуны для зрителей.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.