1 апреля 2024 года стартовал поэтапный запуск разрешительного режима

                                                     Уважаемые руководители предприятий торговли, предприниматели!

                                                        Уважаемые руководители предприятий торговли, предприниматели!

  Напоминаем, что 1 апреля 2024 года стартовал поэтапный запуск разрешительного режима.


Первый этап: для табачных изделий, а также пива и слабоалкогольной продукции в кегах режим проверки кода маркировки на кассах  с 1 апреля 2024 года  стал обязательным для всей розницы.  Второй этап, для молочной продукции и упакованной воды в крупных торговых сетях, стартует  1 мая 2024 года.

  В единой статье собрана вся информация про разрешительный режим  ( https://markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/rezhim-proverok-na-kassakh ).

Здесь размещена общая информация по срокам, инструкции, ссылки на прошедшие вебинары, анонсы предстоящих, а также нормативные документы и материалы для розницы.

Делимся важными ссылками, пройдя по которым можно получить ответы на максимальное количество вопросов:

Общая статья-инструкция о разрешительном режиме - https://markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/rezhim-proverok-na-kassakh

Как проверить есть ли нарушения - https://markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/kak-posmotret-statistiku-otkloneniy-po-chekam-s-razreshitelnym-rezimom Инструкции от партнеров по включению разрешительного режима в их решениях - https://markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/videoinstruktcii-ot-postavshikov-kassovogo-po-po-rabote-s-razreshitelnym-rezhimom

       


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Энгельсе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *