Жителя Магнитогорска будут судить за жестокое убийство собаки
В Правобережный суд Магнитогорска (Челябинская область) передано дело 54-летнего местного жителя, который обвиняется в жестоком убийстве собаки, – инцидент произошел в августе в саду «Ремонтник»,
В Правобережный суд Магнитогорска (Челябинская область) передано дело 54-летнего местного жителя, который обвиняется в жестоком убийстве собаки, – инцидент произошел в августе в саду «Ремонтник», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.
По словам свидетелей происшествия, мужчина начал забивать животное палкой и вилами, затем привязал собаку к бамперу автомобиля и поехал в сторону лесополосы к аэропорту. Позже тело животного нашли волонтеры.
Полицейским мужчина пояснил, что на своем садовом участке обнаружил задушенного кролика . Решив, что в его смерти виновата собака, проживавшая неподалеку от участка, он с особой жестокостью убил животное.
Вину в совершении преступления злоумышленник признал.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.