Жительница Миасса прихватила чужой телефон на выходе из примерочной
Женщине грозит лишение свободы сроком до двух лет. Женщине грозит лишение свободы сроком до двух лет.
Женщине грозит лишение свободы сроком до двух лет.
Женщине грозит лишение свободы сроком до двух лет.
В полицию Миасса поступило заявление о краже сотового телефона от 25-летнего молодого человека, сообщает u24.ru. Мужчина сообщил, что оставил свой телефон в примерочной магазина на 8 Июля, где он работает. Однако через некоторое время телефона там не оказалось. По словам заявителя, в это время в примерочную заходили только посетители магазина. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.
– В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления была задержана 65-летняя местная жительница, телефон изъят и возвращен владельцу, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Полицейские возбудили уголовное дело о краже. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Фото из архива «МР»
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.