Жительница Миасса получила 11 лет тюрьмы за убийство
Своего сожителя женщина убила тремя ударами ножа в грудь Миасский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летеней местной жительницы.
Своего сожителя женщина убила тремя ударами ножа в грудь
Миасский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летеней местной жительницы. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ - убийство.
Судом установлено, что 6 января нынешнего года в ночное время подсудимая и её сожитель распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора, и женщина схватилась за нож. Подсудимая нанесла мужчине не менее трёх ударов ножом в грудь, причинив телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего.
С учётом того, что женщина ранее была дважды судима за причинение тяжких телесных повреждений (в том числе и отбывала наказание в местах лишения свободы), судом ей назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Последние новости

В Аше по требованию прокурора произведена очистка крыш от снега и наледи
Ашинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Прокуратура потребовала привлечь к ответственности должностных лиц детского сада за самовольный уход ребенка
Прокуратура Калининского района г. Челябинска провела проверку исполнения законодательства о защите жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с самовольным уходом 6-летнего воспитанника из дошкольного образовательного учреждения.
Жители Тракторозаводского района приняли участие в «Лыжне России 2025»
8 февраля на территории лесопарковой зоны «Легкоатлетического комплекса им.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению