Жителей Сатки накажут за «закладки» в Златоусте и Миассе
В Златоустовском городском округе прокуратурой утвержден обвинительный приговор в отношении двоих саткинцев – молодые мужчина и женщина формировали наркотические «закладки» в Миассе и Златоусте Жителей Сатки накажут за «
Как стало известно в ходе следствия, 21-летняя жительница Сатки, как и ее 26-летний земляк, обвиняются как по одной из «наркотических» статей, так и в отмывании денежных средств. Минувшей весной они формировали «закладки» в Миассе и Златоусте, имея серьезные намерения сбывать наркотики — таковых «закладок» было обнаружено около 30.
В ходе своей незаконной деятельности они получили прибыль в размере 263-х тысяч рублей, которую легализовали путем преобразования из криптовалюты, снятия с карт знакомых и оплаты своих нужд.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.