Южноуральские подростки прокатились на железнодорожной цистерне
В областном центре на станции «Челябинск-Главный» были задержаны два подростка,
Задержанные юные нарушители рассказали стражам порядка, что сначала им удалось зацепиться за подножку цистерны товарного железнодорожного состава, а затем залезть на вагонную крышу и проехать на ней несколько километров. Жизни и здоровью детей угрожала реальная потенциальная опасность.
Инспекторами ПДН со школьниками проведена профилактическая беседа, в ходе которой им объяснили, как правильно следует себя вести на железнодорожных путях. Родителям придется понести административную ответственность за ненадлежащее воспитание своих чад.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.