27.08.2019

Южноуралец влез в дом через балкон и избил соседа из-за громкой музыки

Которая звучала в другом месте. В Усть-Катаве задержали 21-летнего местного жителя.

Которая звучала в другом месте.

В Усть-Катаве задержали 21-летнего местного жителя. Пьяный молодой человек залез через балкон в квартиру соседей, несколько раз ударил хозяина и скрылся. В отношении него возбуждено дело по факту незаконного проникновения в жилище.

Как рассказали " Уралинформбюро " в пресс-службе южноуральского управления Росгвардии, инцидент произошел 25 августа в доме на улице Нагорной. Около 4 часов утра жительница одной из квартир услышала странный шум со стороны балкона. Она разбудила сожителя и отправила его проверить в чем дело. Сонный мужчина получил несколько ударов по лицу.

Прибывшие на место гвардейцы задержали злоумышленника. Он пояснил, что несколько раз пытался поговорить с соседями по поводу громкой музыки, но тебе якобы не открывали ему дверь. Тогда он решил по-своему разобраться с нарушителями тишины.

Последние новости

Как попасть к врачу в праздники

Жители Сосновского района в праздники могут получить медицинскую помощь. Районная больница села Долгодеревенского сообщает график работы дежурных специалистов в поликлиниках и амбулаториях.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *