Южноуралец с разными глазами пропал на заработках в Санкт-Петербурге
Мужчина не выходит на связь с 9 июня. Волонтеры в Челябинской области организовали поиски 31-летнего Виталия Валеева.
Волонтеры в Челябинской области организовали поиски 31-летнего Виталия Валеева. Мужчина проживал в городе Сатка, затем решил отправиться на работу в Санкт-Петербург. С 9 июня связь с Виталием Валеевым прервалась, мужчина не звонит и не пишет родственникам, где именно он находится — неизвестно.
Приметы: рост 164 сантиметра, разный цвет глаз — один голубой, другой зеленый, на обоих ушах 2 мочки. Имеются шрамы на глазах и брови. Родинка сзади на шее, ниже затылка. Во что был одет — неизвестно. — рассказали сайту «Первый областной» в поисковом отряде «Легион-СПАС».
Всех, кто видел Виталия Валеева в Челябинской области, Ленинградской области или другом регионе страны, просят сообщить информацию по номеру 8 919 344 24 03.
Автор: Дарья ЛеоноваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.