Южноуральцы с годовалым ребенком попали в смертельное ДТП под Курганом
В обеих машинах, столкнувшихся в аварии, находились дети. Послушать 00:00 В страшном дорожно-транспортном происшествии в Курганской области погиб южноуралец.
В страшном дорожно-транспортном происшествии в Курганской области погиб южноуралец. Пассажиры, ехавшие с ним в одном автомобиле, пострадали. Авария произошла на 25 километре автомобильной дороги «Иртыш».
За рулем автомобиля «Сузуки» находился житель ХМАО 1967 года рождения, направлявшийся в сторону Тюмени. Пытаясь объехать автомобиль «МАЗ 6303», который остановился из-за повреждения колеса, «Cузуки» выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста».
«За рулем автомобиля „Лада Веста“ находился житель Челябинской области 1990 года рождения. После столкновения автомобиль „Сузуки“ отбросило на стоящий большегруз. В результате происшествия оба водителя легковых автомобилей погибли на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи», — сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе Госавтоинспекции по Курганской области.
Пассажиры автомобиля «Cузуки»: 42-летняя женщина и 8-летний мальчик, — были госпитализированы. Пассажиры «Лады», жители Челябинской области, 29-летняя женщина и годовалая девочка, также были доставлены в медицинские учреждения города Курган.
Сотрудники госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия.
Елизавета Горелова Фото: Спасатели КурганаПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.