Вот и первая гроза: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
Завтра, 28 апреля, температура воздуха в Челябинске поднимется до отметок летней жары – +28 градусов.
Завтра, 28 апреля, температура воздуха в Челябинске поднимется до отметок летней жары – +28 градусов. Однако аномальное для конца апреля тепло принесет с собой последствия: в некоторых районах ожидаются грозы, град и ветер порывами до 22 метров в секунду. МЧС региона объявило штормовое предупреждение.
– От линий электропередач и оборванных проводов при сильном ветре лучше держаться подальше. Риск несчастного случая в таких местах крайне высок, – напоминают в ведомстве.
Напомним, ранее «Хорошие новости» публиковали прогноз погоды на майские праздники: погода будет пасмурной, жары после шторма ждать тоже не стоит.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.