Водитель Chevrolet ZAZ Chance сгорел заживо в ДТП
Ужасное ДТП случилось сегодня на дороге из Челябинска (6 километр дороги Шершни-Северная, трасса в сторону Кременкуля).
Ужасное ДТП случилось сегодня на дороге из Челябинска (6 километр дороги Шершни-Северная, трасса в сторону Кременкуля). В результате столкновения КамАЗа и Chevrolet ZAZ Chance заживо сгорел водитель легковой машины.
Причиной страшной аварии стал выезд на полосу встречного движения. Удар был такой силы, что легковушку просто смяло, при этом топливо воспламенилось.
У водителя легковой машине шансов выжить просто не было. Все слишком быстро произошло.
На видео заметно, что на обочине дороги лежит мужчина в шоковом состоянии. Предположительно это водитель большегруза. Он единственный. кто выжил в страшном ДТП.
Роман Мазуренко
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они