Внимание водителям! Снегопады и сильная гололедица ожидаются в Челябинской области

Ночью и днем 14 ноября в отдельных районах Челябинской области ожидается сильный и очень сильный снег, гололед, налипание мокрого снега на провода, и гололедица на дорогах.



Синоптики прогнозируют неблагоприятную погоду.

Ночью и днем 14 ноября в отдельных районах Челябинской области ожидается сильный и очень сильный снег, гололед, налипание мокрого снега на провода, и гололедица на дорогах.

В связи со сложными погодными условиями Управление ГОЧС просит водителей быть внимательными и осторожными на дороге, не превышать скоростной режим, не совершать резких маневров, соблюдать дистанцию, без необходимости не передвигаться на большие расстояния.

Виктория Исаева

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Балашихе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *