Виновника ДТП нашли ночью
В Миассе водитель иномарки "отправил" пенсионерку в реанимацию и скрылся с места аварии Вчера, 19 сентября, в северной части города произошло дорожно-транспортное происшествие,
В Миассе водитель иномарки "отправил" пенсионерку в реанимацию и скрылся с места аварии
Вчера, 19 сентября, в северной части города произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором серьёзно пострадала 58-летняя местная жительница. Она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под легковой автомобиль.
Как рассказала инспектор по пропаганде БДД миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, авария имела место ближе к девяти часам вечера возле дома № 69 на проспекте Макеева. Сбив женщину, виновник ДТП скрылся. Инспекторы ДПС разыскали его в течение суток - с 70-летним водителем Renault Logan работают полицейские.
Пенсионерка же получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы. В обстоятельствах инцидента разбираются стражи порядка.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.