В Златоусте задержали подозреваемого в убийстве матери троих детей
В Златоусте по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, задержан муж матери трех детей.
В Златоусте по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, задержан муж матери трех детей. Об этом сайту «Медизавод» рассказали в областном следственном комитете.
Напомним, инцидент произошел 29 сентября. Родственники погибшей утверждают, что ее муж залез в квартиру через окно, выбил стекло, избил женщину, а затем сфотографировал ее на телефон. Сам же подозреваемый рассказал, что в ту ночь был пьяным и мог нанести несколько ударов со злости.
«По версии следствия, в утреннее время 29 сентября 2019 года в квартире одного из домов города Златоуста подозреваемый в ходе бытового конфликта нанес несколько ударов своей жене. Впоследствии женщина скончалась», — рассказали сайту «Медиазавод» в СУ СКР по Челябинской области.
Изначально следствие диагностировало у женщины смерть от инфаркта, а мужчина был отпущен на свободу. Однако теперь его задержали. В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения, а также проводится сбор доказательств.
Фото: inkazan.ru
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.