В Златоусте из ружья расстреляли бизнесмена
ЗЛАТОУСТ, 3 сентября, УралПолит.Ru. В городе расстреляли из ружья местного бизнесмена.
ЗЛАТОУСТ, 3 сентября, УралПолит.Ru. В городе расстреляли из ружья местного бизнесмена.
В Златоусте расстреляли местного предпринимателя. Мужчине было 22 года. В него стреляли из огнестрельного оружия, скорее всего это было ружье. От травм мужчина скончался в больнице, сообщает сайт URA.RU со ссылкой на свой источник.
По предварительным данным, инцидент произошел ночью. В мужчину выстрелили из ружья. С огнестрельным ранением живота его доставили в больницу, но врачи не смогли спасти жизнь молодого мужчины. От полученных травм бизнесмен скончался.
Погибший занимался бизнесом в Златоусте. У него остались братья, с которыми он имел общее дело. Следственный комитет пока не прокомментировал убийство. Также неизвестно, что стало причиной выстрела в бизнесмена и кто произвел выстрел.
Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, в Свердловской области мужчина убил собственного брата из-за неразделенной любви к девушке. Братья были влюблены в одну девушку, выбрав одного из них, второй затаил обиду. В очередной ссоре избранник побил свою возлюбленную. От травм она скончалась. Брат решил отомстить брату за убийство возлюбленной.
© Светлана Цыганова
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.