В Трёхгорном на стройплощадке ураганный ветер повалил забор
Прогнозы синоптиков сбылись — на Трехгорный 19 сентября обрушилась стихия — ураганный ветер, который уже успел «натворить делов».
Прогнозы синоптиков сбылись — на Трехгорный 19 сентября обрушилась стихия — ураганный ветер, который уже успел «натворить делов».
Жители в городском паблике «Подслушано Трёхгорный» сообщают, что на строительной площадке на улице Потапова, где строится новый детский сад, в огромный котлован упал забор, все ограждения и детская горка. Вот-вот там же окажется качель.
«…А рядом детская площадка, стоят машины и ходят люди. Примите пожалуйста меры, кто это уполномочен сделать, пока не произошло что-нибудь», — написал анонимный пользователь.
Сейчас последствия урагана уже устраняются.
Фото: https://vk.com/podslushano_trg
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.