24.11.2021

В роддоме Златоуста умерли шесть нерождённых детей?

В родильном доме городской больницы Златоуста сразу шесть рожениц потеряли детей – малыши умерли, даже не появившись на свет.

В родильном доме городской больницы Златоуста сразу шесть рожениц потеряли детей – малыши умерли, даже не появившись на свет. Внутриутробная смерть доношенных и недоношенных детей зарегистрирована в период с мая по июль 2021 года. <

«Ранее я сообщал о двух смертях, по факту их оказалось шесть. Шесть смертей, а главврач города Златоуста Елена Калашникова обвиняла меня в недостоверной информации», – прокомментировал ситуацию руководитель отделения «Гражданского патруля» в Златоусте Андрей Королёв.

«Данная информация не соответствует действительности. Вынуждена обратиться с заявлением в отдел МВД России по Златоустовскому городскому округу за распространение недостоверной информации в сети интернет в социальной группе «Контакт» в сообществе «ЧП Златоуст» опубликованной статьи, содержащей информацию о фактах гибели детей за последние два месяца в родильном доме ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», - прокомментировала заявление о гибели детей главврач роддома Елена Калашникова.

На сегодняшний день в Следственном комитете возбуждены уголовные дела о халатности из-за внезапных смертей младенцев. Уголовные дела взял под контроль руководитель регионального управления Следственного комитета.

Алина Завьялова

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *