В промзоне Копейска произошёл крупный пожар
На территории одного из предприятий Копейска в субботу, 15 апреля, произошёл серьёзный пожар.
— Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали пожар на территории организации, расположенной по улице Кемеровской, — рассказали в главном управлении МЧС по Челябинской области. — Горели производственные материалы в металлическом ангаре и находящийся рядом мусор.
Распространение огня удалось не допустить благодаря оперативным действиям пожарных.
Напомним, недавно в селе Еткуль загорелся завод по ремонту рефрижераторов. Огнеборцы помогли выйти наружу двум рабочим, которые оказались заблокированными в здании.
Фото, видео: ГУ МЧС по Челябинской области
Автор: Андрей МорозовПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.