В Миассе задержан дачный вор
В Миасском городском округе сотрудники полиции задержали двадцатисемилетнего горожанина, который проник в чужой дачный дом в южной части города, сняв с петель входную дверь,
В полицию Миасского городского округа обратилась 25-летняя горожанка — владелица дачного домика в садоводческом товариществе южной части города. Женщина заявила, что из ее дачи пропали бытовая техника и хозяйственный инвентарь стоимостью около семи тысяч рублей.
Стражи порядка задержали подозреваемого — 27-летнего в прошлом судимого мужчину, который пробрался в дом, сняв с петель дверь. Сейчас он обвиняется в краже и может лишиться свободы на пять лет, пока же он под подпиской о невыезде.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.