В Миассе семейная пара насмерть отравилась наркотиками
Следователи миасского отдела регионального СУ СКР разбираются в обстоятельствах смерти местной супружеской пары.
В ведомстве сообщили, что лежащие на полу молодые родители были найдены их проснувшимся восьмилетним сыном, который поставил об этом в известность свою бабушку, вызвавшую врачей. Приехавшие медработники были вынуждены констатировать смерть 35-летней матери, ее супруг 1987 года рождения умер в течение часа.
По предварительной информации, причиной гибели молодых супругов могла стать передозировка наркотиками, которые они употребляли. Сейчас сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями управления социальной защиты занимаются решением вопросов, связанных с опекой ребенка, и проводят расследование всех обстоятельств трагедии.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.