В Миассе двое детей пострадали в ДТП
Вчера, 24 июня, в Миасском городском округе два мальчика в возрасте девяти и десяти лет пострадали в дорожно-транспортных происшествиях.
Как рассказала инспектор по пропаганде миасского ГИБДД Дарья Лунева, вчера в шестом часу вечера имели место два ДТП с участием несовершеннолетних.
У дома № 26 на улице Молодежной девятилетний мальчик на велосипеде столкнулся с автомобилем НИССАН АЛЬМЕРА, которым управляла 39-летняя женщина. Телесные повреждения, полученные ребенком, не потребовали госпитализации — мальчик будет лечиться амбулаторно.
Второе ДТП имело место у дома № 13 на проспекте Автозаводцев, где 39-летний водитель ГАЗ 322132 наехал на десятилетнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу без светофора. Ребенку также было назначено амбулаторное лечение.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.