В Магнитогорске пропала бабушка в Новый год

Родственники с полудня потеряли связь с 85-летней пенсионеркой. Женщина вышла в магазин, больше её никто не видел.

Родственники с полудня потеряли связь с 85-летней пенсионеркой. Женщина вышла в магазин, больше её никто не видел. В преддверие Нового года в Магнитогорске исчезла Елена Тимажева. Около 14:00 31 декабря она вышла в магазин, после чего родственники не могут связаться с ней.

"Одета в короткую лёгкую красную матерчатую куртку, лёгкие черные брюки, коричневые зимние плащевые сапоги, рост 160, седая с короткой стрижкой", - рассказала о приметах 85-летней пенсионерки Светлана Семенова.

Женщина обратилась за помощью в сообществе "Черное&Белое Магнитогорск". В комментариях указала, что в данный момент пишут заявление в полицию. Пользователи предположили, что пенсионерка могла пойти в гости к знакомым и засидеться там. Спустя полчаса после обращения Светлана Семенова сообщила, что бабушка нашлась.

"Мне только что позвонили, нашлась в травме на набережной", - говорится в сообщении.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белгороде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *