В Магнитогорске окончены поиски пропавшей школьницы

В Магнитогорске полиция и волонтеры прекратили поиски 14-летней девушки. Школьницу нашли живой.

В Магнитогорске полиция и волонтеры прекратили поиски 14-летней девушки. Школьницу нашли живой. Школьницу нашли в шестом часу вечера.

«Девочка найдена сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. - Противоправных действий в отношении нее не совершалось».

Напомним, 14-летняя школьница пропала в пятницу, 13 декабря. Она ушла из дома на проспекте Ленина в 12 часов. Девочку искали больше суток.

Фото: vk.com, "Легион-СПАС"

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Вольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *