В квартире на северо-западе Челябинска ликвидировали наркопритон

Полиция Челябинска ликвидировала наркопритон – 26-летняя жительница северо-запада организовала его у себя в квартире, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.

Полиция Челябинска ликвидировала наркопритон – 26-летняя жительница северо-запада организовала его у себя в квартире, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.

Собственнице жилища грозит уголовная ответственность, хотя ранее в поле зрения правоохранительных органов женщина не попадалась.   Момент визита полицейских помимо нее в квартире находились еще четыре человека.

«При осмотре помещения были обнаружены и изъяты приспособления для потребления наркотиков. Сотрудники полиции составили пять административных протоколов за употребление наркотических средств. Кроме того за организацию притона и систематического предоставления помещения возбуждено уголовное   дело по соответствующей статье», – сообщили в пресс-службе главка.

Хозяйке может грозить до четырех лет лишения свободы.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бугульме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *