В Крыму нашли тело утонувшего подростка из Магнитогорска
Мальчик пытался спасти своего старшего брата, который начал тонуть. Спасатели завершили поиски тела 15-летнего мальчика из Магнитогорска, которого унесло в открытое море.
Мальчик пытался спасти своего старшего брата, который начал тонуть.
«Опознанием и другими следственными действиями занимаются правоохранительные органы. Поисковые работы завершены», — сообщили агентству в чрезвычайном ведомстве.
Выяснилось, что происшествие на воде случилось еще 10 сентября. Старший брат погибшего подростка в этот день решил искупаться в море, но начал тонуть. 15-летний мальчик бросился на помощь своему родственнику, но выбраться из воды ему не удалось, его унесло в открытое море. Старшему удалось выйти на берег.
Автор: Михаил Кущин Фото: http://82.mchs.gov.ru/
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.