В Копейске в ДТП погиб мужчина
В Копейске (Челябинская область) произошло смертельное ДТП, в котором погиб пассажир иномарки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Копейск в теме».
В Копейске (Челябинская область) произошло смертельное ДТП, в котором погиб пассажир иномарки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Копейск в теме».
Сообщается, что 30-летний водитель Renault Logan по пути в Челябинск не справился с управлением, допустил занос автомобиля и врезался в электроопору. От удара машину сложило на две части, а пострадавших вызволяли сотрудники МЧС. В результате ДТП погиб 37-летний мужчина. Водитель и еще один 34-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести.
Водитель задержан. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.
Фото «Копейск в теме»
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.