В Челябинскую область пришло тепло, но продолжаются дожди и грозы

Грозы и небольшие дожди вероятны в Челябинской области сегодня, в воскресенье, 3 июля.

Грозы и небольшие дожди вероятны в Челябинской области сегодня, в воскресенье, 3 июля. Осадки, согласно сервису Яндекс.Погода, надвигаются на регион с севера и юго-запада. Температура воздуха составит от +22 до +27 градусов. Северный ветер скоростью 4-6 м/с принесет прохладу.

В Челябинске также ожидается переменная облачность, могут пройти небольшие дожди. Столбик термометра в тени может подняться до +26 градусов, но северный ветер не даст ощущения жары, он будет дуть со скоростью 4–9 м/с.

На следующих выходных в Челябинской области будет жарко. Даже если небо будет затянуто тучами, на площадке аэродрома Калачёво в Копейске подует степным зноем. Там пройдёт главный Сабантуй региона . На традиционном «празднике плуга» покажут не только традиционные развлечения татар и башкир, но и авиашоу.

Автор: Наталья Устинова Фото: Антон Иванов

Последние новости

Прокуратура Центрального района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ о длительном затоплении подвала многоквартирного дома на ул. Смирных

Прокуратура Центрального района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ о длительном затоплении подвала многоквартирного дома на ул.

В Челябинске обсудили точки роста для развития агротуризма

Интерес к сельскому туризму может подстегнуть развитие инфраструктуры. В Челябинске в рамках межрегиональной агропромышленной конференции МАК-2025 состоялась тематическая сессия «Агротуризм:

В МЧС России подвели итоги работы Общественной приемной в 2024 году

В целях реализации права на личное обращение в МЧС России организован личный прием граждан.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черкесске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *