19.06.2019

В Челябинской области столкнулись пассажирский автобус и бензовоз

Рейсовый автобус «Златоуст-Челябинск» столкнулся с бензовозом Scania сегодня, 19 июля, в 17:45 на 1751-ом километре трассы М-5.


Рейсовый автобус «Златоуст-Челябинск» столкнулся с бензовозом Scania сегодня, 19 июля, в 17:45 на 1751-ом километре трассы М-5. В результате ДТП два человека погибло, пятеро — ранены.

Известно, что водитель пассажирского автобуса не пропустил бензовоз, выезжая со второстепенной дороги. После столкновения автобус проехал еще несколько метров и врезался в стоящий на обочине каток — здесь проводились дорожные работы, которые в момент ДТП были завершены.
Водитель автобуса тяжело ранен, в списках пострадавших есть шестилетний ребенок. Два пассажира, сидевшие за водителем, погибли на месте аварии.
Глава Челябинской области Алексей Текслер поручил региональному министерству здравоохранения оказать помощь пострадавшим, а в случае необходимости - подключить санавиацию.

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях  «Вконтакте»   и  Facebook.


Автор: Арина Поперечная

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *