В Челябинской области Росгвардейцы задержали мужчину, который находился в розыске
Около полуночи 1 марта сотрудники Росгвардии во время патрулирования столицы региона обратили внимание на гражданина.
Он был судим четыре раза и в этот раз решил уклониться от ареста.
Около полуночи 1 марта сотрудники Росгвардии во время патрулирования столицы региона обратили внимание на гражданина. Его приметы совпадали с ориентировкой мужчины, который находится в федеральном розыске.
Оказалось, что прохожим является 36-летний местный житель, ранее он уже был судим четыре раза. И он действительно оказался тем самым разыскиваемым. С января этого года он находился в федеральном розыске за ГУФСИН по Челябинской области как осужденный, уклонившийся от ареста.
Задержанный был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Ксения ЛебедеваПоследние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они