В Челябинской области под колёсами Infiniti погиб молодой мужчина

На трассе М-5 «Урал» в Чебаркульском районе водитель Infiniti насмерть сбил 33-летнего мужчину.

На трассе М-5 «Урал» в Чебаркульском районе водитель Infiniti насмерть сбил 33-летнего мужчину. Как сообщили в Госавтоинспекции, перед ДТП погибший внезапно выбежал на дорогу из-за припаркованной машины.

Авария произошла в 18:55 в субботу, 8 июля, около посёлка Тимирязевского.

— По предварительной информации, 34-летний водитель Infiniti, двигаясь по левой полосе, совершил наезд на пешехода, неожиданно выбежавшего из-за стоящего на правой обочине автомобиля Kia, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП 33-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Напомним, тем же вечером на трассе М-5 в этом районе столкнулись шесть легковых автомобилей. 

Фото: ugibdd74/t.me

Автор: Андрей Морозов

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Минеральных Водах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *