В Челябинской области мужчина ударил охранника СИЗО
Прокуратура Калининского района Челябинска утвердила обвинительное заключение в отношении 30-летнего мужчины, которого обвиняют в нападении на сотрудника СИЗО.
Прокуратура Калининского района Челябинска утвердила обвинительное заключение в отношении 30-летнего мужчины, которого обвиняют в нападении на сотрудника СИЗО. Мужчину будут судить по части 2 статьи «Применение насилия не опасного для жизни или здоровья, в отношении сотрудника места содержания под стражей, в связи с осуществлением им служебной деятельности» уголовного кодекса России.
Уголовное дело для рассмотрения направлено в Калининский районный суд Челябинска. Отметим, что если вина подсудимого будет доказана ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: jur24pro.ru
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.