В Челябинской области из-за заносов автомобили оказались в кювете

Накануне в Варненском районе сотрудниками ДПС в кювете под снегом была обнаружена иномарка.

Чтобы освободить машины из глубоких сугробов потребовалась помощь ГИБДД.

Фото: пресс-служба МВД Челябинской области

Накануне в Варненском районе сотрудниками ДПС в кювете под снегом была обнаружена иномарка. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона. Выяснилось, что водитель не справился с управлением на заснеженной трассе. Машину занесло в кювет. Попытки выбраться из снежного плена самостоятельно оказались тщетными. Полицейские с помощью троса помогли вытащить автомобиль.

Вскоре поступил сигнал от водителя грузовой машины, которая тоже застряла в снегу. Сотрудники полиции помогли вызволить и грузовик.

Автомобилисты поблагодарили полицейских за оказанную помощь.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Домодедово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *