19.06.2019

В Челябинской области два человека погибли в аварии с автобусом на М5

Глава региона Алексей Текслер поручил организовать помощь раненым. Сегодня вечером, 19 июня, на трассе М5 под Златоустом произошла смертельная авария с участием рейсового автобуса и грузовика.


Глава региона Алексей Текслер поручил организовать помощь раненым.

Сегодня вечером, 19 июня, на трассе М5 под Златоустом произошла смертельная авария с участием рейсового автобуса и грузовика. По данным правоохранителей, автобус    №506, выезжая со второстепенной дороги на главную, столкнулся с большегрузом «Скания». ДТП случилось в 17:45 на 1751-м километре трассы. Очевидцы сообщают, что автобус с пассажирами столкнулся и с асфальтоукладчиком.

Известно, что в салоне автобуса находились 11 человек, два пассажира погибли на месте, еще шестерым не потребовалась госпитализация.

«Глава региона Алексей Текслер поручил областному минздраву немедленно организовать всю необходимую помощь раненым. Три человека оказались в больнице с различными травмами, ими занимаются златоустовские врачи. Санитарная авиация готова подключиться по необходимости», — сообщили в пресс-службе руководителя области.
Автор: Михаил Кущин Фото: группа VK «ЧП Златоуст Челябинск»

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *