В челябинской массовой аварии с маршруткой травмировались трое
В областном центре результатом дорожно-транспортного происшествия, в котором участвовали маршрутное такси и два легковых автомобиля, стали телесные повреждения трех человек,
Дорожный инцидент имел место в минувший четверг на территории Тракторозаводского района южноуральской столицы. По имеющейся информации, водителю ВАЗа «седьмой» модели не удалось удержать управление. Оказавшись на встречной полосе, он столкнулся с УАЗом, а затем в движении въехал в «Фиат Дукато» и маршрутную «ГАЗель» № 62.
Результатом столкновений стали телесные повреждения трех человек. 66-летнего водителя «семерки» пришлось госпитализировать, а двум пассажирам «ГАЗели», включая 14-летнюю девочку, придется лечиться амбулаторно.
Госавтоинспекторы приступили к административному расследованию для установления всех обстоятельств дорожного инцидента.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев