В Челябинске водитель такси протаранил столб
Авария произошла рано утром в Калининском районе. В Калининском районе Челябинска сегодня, 22 августа, произошло дорожно-транспортное происшествие.
В Калининском районе Челябинска сегодня, 22 августа, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель на автомобиле, брендированном наклейками известного агрегатора такси, протаранил столб. Столкновение случилось ранним утром на улице Братьев Кашириных.
«Водитель автомобиля "Лада" не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. Сейчас все обстоятельства устанавливаются, проводится административное расследование», — сообщили корреспонденту сайта «Первый областной» в пресс-службе ГИБДД России по городу Челябинску.
За рулем автомобиля находился 30-летний мужчина. В результате происшествия водитель получил травмы.
Елизавета ГореловаПоследние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев