18.02.2023

В Челябинске водитель сбил 2 женщин, вылетев на остановку

В Челябинске две женщины попали под колеса автомобиля, вылетевшего на остановку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

В Челябинске две женщины попали под колеса автомобиля, вылетевшего на остановку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

Сегодня, 18 февраля, на улице Воровского водитель Volkswagen Polo совершил столкновение с автомобилем Subaru, после чего тот выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на двух пешеходов, женщин 1955 и 1962 года рождения, которые стояли вблизи проезжей части на остановке общественного транспорта.

В результате ДТП пострадали два пешехода, в сопровождении бригады скорой помощи их доставили в медицинское учреждение.

Фото ГИБДД Челябинска

Последние новости

Стань донором – подари жизнь другому

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Прокуратура Коркино поставила на контроль расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными

Расследованием установлено, что жительница г. Коркино организовала в доме приют для собак, при этом не обеспечивала им надлежащие условия содержания, что привело к заболеванию животных и их гибели.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

  Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *