В Челябинске первоклассник погиб, выпав из окна многоэтажки
В Челябинске семилетний мальчик насмерть разбился, выпав из окна седьмого этажа, – в этот момент родители были дома, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Челябинске семилетний мальчик насмерть разбился, выпав из окна седьмого этажа, – в этот момент родители были дома, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Трагедия произошла 19 июня в одной из квартир девятиэтажного дома в Советском районе Челябинска. Дома были родители и трое детей. Взрослые делали уборку, когда старший сын залез на диван, играя с младшими. Оттуда он забрался на подоконник и выпал из окна, оступившись. От полученных травм школьник скончался.
«По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Семья характеризуется как благополучная, на учете не состояли» – прокомментировал заместитель руководителя следственного отдела по Советскому району СУ СКР региона Илья Аскаров.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.